Форум авангардной поэзии Александра Тагаева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Визуальная поэзия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду размещать свои визуальные эксперименты с разных сайтов со ссылками на них. Новые стихи будут добавляться после появления их на других моих страничках.

0

2

.
                                                   дымо
                        рышакрышакрышакрышакрышакрышакрыша
                      к                            хо д                             а  к
                    а                                                               ш     р
                  ш                                                               ы        е 
                ы                                                                р           н
              р                                                                 к       с     а
            к                                                                 а   а           с
           стенакрышастенакрышастенакрышастенакрыш       дв     т
           т                                                                  с     ерьд    е
           е         окноокно                   окноокно          т     верь    н
           н         к          к                   н           к          е    двер    а
           а         н          н                   к           н          н    ьдве    н
           с         онкоонко                   онкоонко          а    рьдв е
           т                                                                  с     ерь
           е                                                                  т    т
           нафундаментстенафундаментстенафундаментс

Впервые было опубликовано на сайте Стихи.ру 24.11.2001  по адресу http://stihi.ru/2001/11/24-530

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz